Образовательная деятельность

Учебно-методическая работа

Организация учебно-методической работы на кафедре предполагает:
 

  • разработку, обновление и утверждение в установленном порядке типовых и учебных программ по дисциплине для всех обучающихся на кафедре;
  • планирование и подготовку к изданию учебных и учебно-методических пособий;
  • разработку и обновление содержания лекционного курса;
  • совершенствование методических указаний к лабораторно-практическим занятиям, форм контроля знаний;
  • организацию и активизацию самостоятельной работы студентов;
  • повышение педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава кафедры.

    Подробнее...

Документы основных образовательных программ (ООП)

Основная образовательная программа высшего профессионального образования (ООП) по направлению подготовки 080100 (38.03.01) «Экономика» по профилям подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Анализ рисков и экономическая безопасность»

Подробнее...

Образовательная деятельность

Основным направлением работы кафедры является подготовка современных кадров на базе международной двухуровневой системы образования «Бакалавр – Магистр» по направлению «Экономика».

Подробнее...

Магистратура

С 2014 года кафедра начала реализацию основной образовательной программы магистратуры по направлению «Бухгалтерский учет,анализ и аудит в реальном секторе экономики» и провела первый набор магистрантов на двухгодичную очную форму обучения.

Подробнее...

Аспирантура и докторантура

На основании положения «О подготовке научных и научно-педагогических кадров в Кыргызской Республике», ходатайства Кыргызско-Российского Славянского университета (№ 01-01/965 от 9 сентября 2010г.), выписки из протокола заседания Ученого Совета Университета от 29 июня 2010г. №12), а также учитывая кадровую обеспеченность университета специалистами в области бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики открыта аспирантура и докторантура по специальности 08.00.12. – «Бухгалтерский учёт, статистика».

Подробнее...