Магистратура

С 2014 года кафедра начала реализацию основной образовательной программы магистратуры по направлению «Бухгалтерский учет,анализ и аудит в реальном секторе экономики» и провела первый набор магистрантов на двухгодичную очную форму обучения.

Областью профессиональной деятельности магистров по экономике являются финансовые, экономические, аналитические и маркетинговые службы организаций различных фирм и отраслей, а также других форм собственности, органы муниципальной и государственной власти, ведомственные и академические научно-исследовательские организации, высшие и средние образовательные учреждения.
Высококвалифицированные кадры, закончившие магистратуру по экономике, востребованы во всех бизнес-структурах, в компаниях всех форм собственности, государственных и негосударственных организациях различных сфер деятельности в международных компаниях. Также выпускники магистратуры востребованы в качестве преподавателей в вузах и общеобразовательных учреждениях, в исследовательских организациях и структурах.
Срок обучения и формы обучения: очная форма – 2 года.
Перечень вступительных испытаний: Принимаются лица с дипломом специалиста, бакалавра или магистра.

Основная образовательная программа высшего профессионального образования (ООП)

  1. ФГОС
  2. Основная образовательная программа для подготовки магистров по направлению подготовки 38.04.01 "Экономика" (Магистерская программа "Бухгалтерский учет, анализ и аудит в финансовом и банковском секторе экономики"), для набора 2021 года
  3. Основная образовательная программа для подготовки магистров по направлению подготовки 38.04.01 "Экономика" (Магистерская программа "Анализ рисков и экономическая безопасность компании")
  4. Методические рекомендации и требования по написанию и оформлению магистерской диссертации
  5. Рабочая программа воспитания (для магистрантов)
  6. Календарный план воспитательной работы (для магистрантов)
  7. Рабочие программы дисциплин, документы по ООП