Участие в конференциях

Участие в конференциях, симпозиумах и семинарах
  • Международный Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии, 5-8 июля 2014 г., г. Чолпон-Ата
  • Международный симпозиум финансового мониторинга Российской Федерации, г. Москва, 2014 г.
  • Международная научная конференция «Проблемы развития аграрного производства», Пражский университет, 20-24 мая 2014 г., Чехия, г. Прага
  • Международная научная конференция «Менеджмент в сфере экономики» Братиславский университет,15-17 мая 2014 г., г. Братислава, Словакия
  • Международная научно-теоретическая и практической конференция «Проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета, анализа и аудита», Уральский государственный экономический университет, 24 апреля 2014 г., г. Екатеринбург, Российская Федерация
  • Международная научно-практическая конференция «Национальная стратегия развития: экономические проблемы и пути решения», КЭУ им.М.Рыскулбекова, июнь 2014 г., г. Бишкек
  • Международный Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии Кыргызская Республика, г. Чолпон-Ата, 5-8 июля 2015 г.
  • Республиканский тренинг «Методология системы оценки качества внутреннего аудита. Разработка подходов к составлению Программы гарантии и повышения качества внутреннего аудита» Министерство финансов Кыргызской Республики, Программа поддержки секторальной политики Европейского союза, Проект Всемирного Банка «Развитие потенциала внутреннего аудита в государственном секторе Кыргызской Республики», г. Бишкек, 2-4 ноября 2015 г.
  •  Международная научно-практическая конференция Роль учетно-аналитической информации в обеспечении безопасности страны», посвященная 10-летию открытия кафедры и специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» КРСУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», 20 ноября 2015 г.
  • Международный Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии, Кыргызская Республика, г. Чолпон-Ата, 7-10 июля 2016 г.
  • Круглый стол с участием студентов, учёных-экономистов и бухгалтеров практиков «Актуальные проблемы бухгалтерского учёта, анализа и аудита», Кыргызская Республика, г. Бишкек, Кыргызско - Российский Славянский Университет, 12 апреля 2016 г.
Международный телемост с РЭУ им. Г.В. Плеханова. Международная научно-практическая конференция «Учётно-аналитическое обеспечение – информационная основа экономической безопасности хозяйствующих субъектов», Кыргызская Республика, г. Бишкек, Кыргызско - Российский Славянский Университет, 23 ноября 2016 г.